Так вышло, что мы с этими двумя ребятами живем в одном районе. На время КК одного командировали в #Питер, другого в #Казань, и теперь по вечерам наш район молчит. Зато эфир #всенаматч может вот так вот пошуметь🤙🏾🤙🏾🤙🏾

19 Jun 2017

Как говорится, пасито-пасито👶🏼

8270

18 Jun 2017

#LowBlow #WardKovalev2 Понятно, что @sergeykrusherkovalev ни разу за 8 раундов серьёзно не попал. Понятно, что и по очкам справедливо мог проигрывать. Но эт что за цирк в 8-м?? Выписка из правил проф.бокса: 13.2. Удары разрешается наносить в передние или боковые части головы и туловища выше пояса. 15.2. Боксерам запрещается: - наносить удары по затылку, ниже пояса, по почкам, по спине; 16.5. Если боксер наносит сопернику умышленный запрещенный удар ниже пояса, после которого тот не в состоянии продолжить бой, рефери определяет продолжительность перерыва, необходимого для восстановления физического состояния потерпевшего, но не более пяти минут и наказывает нарушителя двумя штрафными очками. Если в последующем боксер, несмотря на наказание продолжает наносить сопернику удары ниже пояса, он подлежит дисквалификации. 17.4. Если боксер наносит сопернику неумышленный запрещенный удар ниже пояса, рефери определяет продолжительность перерыва(но не более 5 минут) и наказывает нарушителя одним штрафным очком. 17.6. Рефери обязан: Остановить бой на любой стадии, если одному из боксеров нанесен удар ниже пояса, но по мнению рефери и главного врача матча он может продолжить бой: предоставить пострадавшему достаточно продолжительный (до 5 минут) отдых для восстановления, определить преднамеренным или случайным был этот удар, наказать соответственно двумя или одним штрафным очком. 14.2. Боксер считается в положении нокаута, если после удара соперника: - он не в состоянии подняться с пола ринга до счета "десять";
- он не в состоянии самостоятельно вернуться на ринг после падения за его пределы до счета "двадцать". _________________ Тут как бы три вопроса: 1. в пояс - это ниже пояса? 2. если рефери не открыл счет, а тупо остановил бой, то это ж не нокаут, а согласно 17,6 одно или два штрафных Уорду и пять минут перекура Ковалеву? 3. Читал ли знаменитый американский рефери Тони Уикс правила?

2071

18 Jun 2017

Ковалев-Уорд! Врубайте @matchtv_channel

5062

16 Jun 2017

У нас тут порядок. Порядок нам обеспечивает @qleanlife. И да, это реклама. Но реклама славных ребят. Москва, Питер и Екб, вам пригодится👆🏾 Стоимость уборки не от метража, а от количества комнат считают. Имущество страхуют. Если на время уборки из дома уезжаете, ключи вам привезут. В общем, порядок👌🏾

6273

15 Jun 2017

В этом году у нас классная возможность посмотреть на пацанов в межсезонье✌🏾 24-27 августа @anton_shipulin и @vol4ikov побегут летний ЧМ в Чайковском. @matchtv_channel покажет, мы с @guberniev_dmitry едем снимать😉

12510

13 Jun 2017

Так год назад @kuzy092 поздравлял тренера @penguins по силовому катанию Максима Иванова с Кубком Стэнли. Ну в общем, вы поняли😉 2х🏆 Питтсбург выиграл. Кто будет стричь? @isaevsergey свидетель👶🏼 #nhl

3097

13 Jun 2017

Отскочил. В пятницу на футболе хрустнуло колено. За пару секунд я понял всех этих корчащихся на газоне футболистов. Боль адская. Не преувеличивают. Думал, привет кресты. Сделал МРТ. Мениски целые. Задний крест тоже. Передний сильно разволокнен, но не порвался. Заметно раздулась и отекла от ушиба бедренная кость. Короче, недельки три похромаю. Кубок Конфедераций без меня🏆✌🏾 да и знатную большую тренировку @matchtv_channel в Сокольниках сегодня должен был вести, но пропустил😤 В общем, Зоба, мы с тобой✊🏽 @zobnin47